Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

[Дмитрий Коренко] МК - Как продавать услуги через Инстаграм? (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 102
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 636 руб.
Репутация: 13 021

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2020 - 06:08

Название: МК - Как продавать услуги через Инстаграм? (2020)

Автор: Дмитрий Коренко


Когда 50+ человек говорят “ДА”, я не могу отказывать...более того, я считаю это дурным тоном:)
 
Без всяких прелюдий, для своих, провожу мастер-класс: "Как продавать услуги через Инст.?" На котором: 
 
–– Расскажу наш опыт монетизации профиля на ЭЗО-услугах, и как делаются стабильные 80-100К в месяц...БЕЗ демо консультаций, акций, бесплатных услуг, гивов и других “упрашиваний”.
 
–– Покажу нашу стратегию продвижения и написания контента, чтобы народ хотел писать в личку и спрашивал - “Как оплатить?”
 
–– Покажу варианты креативов, которые я регулярно кручу в рекламе, чтобы получать подписчиков в районе 8-10 руб.
 
–– Покажу одну тонкость, которую я случайно протестировал и она сработала. Связку из: креатива+таргета+посыла= клиент сразу. Без разогревов, сразу в лоб.
 
–– Расскажу наш опыт заказа рекламы у блогера и как лучше с ними взаимодействовать, и стоит ли вообще.
 
–– Как подавать свой инста аккаунт и где искать фишки, чтобы реклама заходила хорошо и приносила клиентов.
 
–– Что делать, если реклама запрещена в вашей теме и какое решение придумали мы, чтобы обойти придирок со стороны модерации.
 
Друзья, это будет максимально продуктивный и сжатый мастер-класс, на котором я покажу детально ИДЕОЛОГИЮ нашего похода.
 
Чтобы вы смогли ее повторить (на свой лад без копирования) и у вас был план по шагам: что делать раз, что делать два, что делать три.
 
Мы не миллионные блогеры, у нас всего 10,2К подписчиков.
 
Но мне и моей супруге удалось показать и доказать многим – что монетизировать в хорошие чеки свой профиль можно.
 
И монетизация наша началась еще ЗАДОЛГО до того, как мы стали пускать таргет. Поверьте, дело не в рекламе. Просто с ней проще жить:))
 
Я также расскажу про “психологию” продаж и подачу себя в Инст.
 
Об этом говорят неохотно, в основном делают упор только на какие-то технические фишки рекламы. Но у нас есть одно очень четкое убеждение, и судя по результатам оно верное – что причина монетизации Инст аккаунта как раз не в рекламе и не в фишках.

 


Anonymous poster hash: ac0bc...b8c


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 Gleb99

Gleb99
  • Premium
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 26.07.2015
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2020 - 08:23

Смотреть не буду из за лица спикера. 


  • 0

#3 Bukar

Bukar
  • Platinum
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 47

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 19:16

Gleb99, Бухой?


  • 0

#4 Gleb99

Gleb99
  • Premium
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 26.07.2015
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:50

Bukar,

я не помню почему так написал, было пол 9 уже нет я в это время не пью.


  • 0

#5 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2021 - 18:25

Отзыв:
 
1 видно и слышно отлично.
2 плюсы - четкое понимание концепции старта без вложений - на реальном кейсе его жены.
дал много практичных фишек как по стратегии старта с нуля, по контент плану, копирайтингу, все на реальных примерах.
Как сразу себя позиционировать дорого. Как создать ощущение эксклюзивности.
3 минусов не найдено, отмечу только странноватый вид автора.
4 новичкам эта схема будет весьма полезна.
потому что :
1 не требует затрат
2 не требует дикого впахивания
3 позволяет протестить интерес к теме ДО вложения денег при масштабировании.
выводы:
Несомненно, это что то новенькое. Так как я знакома со многими схемами старта в интернет, и то что я вижу здесь, это нечто новое.
Если вкратце, то это набор правил для новичков, что только зарегистрировались в Инсте, и начинают вести деятельность.
Суть стратегии - в правильном создании так называемой Закрытой Двери - когда подписанные на тебя клиенты ждут своей очереди на прием.
Как создать ощущение эксклюзивности, недоступности услуги.
То, что описал Коренко, это эволюционный путь, который пройдет любой специалист, желающий продавать свои услуги в интернет через соц сети.
Но, воспользовавшись этим кейсом, этот путь можно сократить в 2 - 3 раза.
Он рассказывает с каких цен и как они начинали продавать, как и по каким правилам подымается цена.
Рассказал о чистых заработках. Подкупает то, что это реальный опыт, чему доверяешь. И можно примерить эту схему на себя.
Потому что в большинстве курсов для новичков есть такой месседж - приходи и за 2 месяца ты будешь зарабатывать 100к.
Но как правило, там есть пара нюансов, типа ты уже должен быть скилованным продавцом, быть технически подкованным, прокачаным в маркетинге, тогда за пару месяцев тебя можно научить так зарабатывать.
НО! у новичков масса белых пятен и вдобавок еще и куча мохнатых тараканов.
В этом то и фишка Коренко - он показывает путь как без многих заморачиваний, достичь небольшого стабильного результата. Я считаю это правильным.
 
В целом - КРАЙНЕ рекомендуется к изучению полным новичкам, взлетать будете по чуть-чуть, но зато стабильно.

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!