Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Teodor Bodler - Начальный курс теневого бизнеса в сети(2013)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 turist84

turist84
  • Platinum
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 29.01.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 185

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:24

Продажник: ЦЕНА 2500 р
http://forum.xeksec.com/f64/t69955/

 

Краткая информация:

Курс включает шесть важных блоков:
1. Знакомства с различными теневыми видами бизнеса. Я познакомлю вас с различными видами бизнеса, на которых люди делают очень хорошие деньги: прием заливов на физиков и электронные кошельки; рынок черного кредитования; рынок продажи электронных кошельков; рынок продажи дебетовых карт, бизнес на дропах и еще кое о чем, интересном, но не публичном. Я расскажу все самое важное и интересное: как работает бизнес, где искать клиентов, где какие риски и где сколько зарабатывают. 

2. Основы юридической безопасности. Расскажу как вести себя с правоохранительными органами, как и кто отвечает в организованных группах и как избежать ответственности при закрытии бизнеса правоохранительными органами. Поговорим о том, что является доказательством, а что нет. 

3. Основы общей безопасности. Расскажу о том как и в каких ситуациях ведется прослушка, почему люди выбрасывают свои компьютеры, а вместо телефона, общаются по скайпу. Дам общие советы и расскажу от куда ждать беды, где таится главная опасность.

4. Где взять клиентов и как сделать ТОПовый сервис. Есть люди, с которыми хотят работать все, а есть те, кто всегда остается незамеченным. Я вам дам бесценные советы, которые помогу в короткие сроки вывести сервис на ТОП-уровень и приобрести клиентов.
Поделюсь даже черными способами накрутки траста.

5. Безопасность сделок. В данном блоке я расскажу о распространенных схемах развода и как надежно защитить себя от мошенников. Подробно будет рассказано о работе с гарант сервисами, это вам будет необходимо.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!