Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Елена Хромина] Лёгкий переход на здоровое питание за 21 день и навсегда (2021)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Medvedoc

Medvedoc
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 28.03.2017
  • Заработано: 252 руб.
Репутация: 315

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2021 - 15:25

Название: Лёгкий переход на здоровое питание за 21 день и навсегда (2021)

Автор: Елена Хромина


Легкий переход на здоровое питание за 21 день и навсегда
Авторская программа Елены Хроминой.
 
Group_56.png
 


Что входит в программу?


58 страниц концентрированной информации. Теория здорового питания, рецепты с комментариями от диетолога и Елены, задания на 21 день программы и секретные инструкции на случаи срывов.

 

Frame_5.png


10 базовых правил

 

Что можно и нельзя есть? Как относиться к еде? Как готовить? По какому режиму есть?
 

Group_65.png

 

40 рецептов

 

40+ доступных, простых и полезных рецептов на каждый день. Удобно разбиты по категориям.
 

Frame_2.png

 

Мотивация


В программу входят 3 мотивационных видео от Елены на случай срывов, депрессии и даже на случай, если хочется съесть сладенького.
 
Для кого я разработала эту программу?

Я каждый день получаю в директ сотни сообщений. Кто-то из моих подписчиков хочет похудеть, кто-то нарастить мышечную массу. А некоторые хотят перейти к более правильному питанию для здоровья и красоты, но не знают как. Но каких бы целей вы не преследовали: похудение, подтянутое тело или здоровая кожа, питание — это 90% успеха. Это база.

Поэтому я совместно с врачом-диетологом разработала программу перехода на здоровое питание на научной основе. Я знаю, что уже вдохновила многих из вас на решительные поступки. И с этой программой я хочу дать вам еще больше практической пользы. Готовьте, вдохновляйтесь, изучайте теорию, ведь жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее в теле, которое вам не нравится!


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Medvedoc: 17 Январь 2021 - 15:29


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!