Перейти к содержимому












Фотография

[Андрей Манов] Антитоксин (2021) - САМЫЙ ВАЖНЫЙ МАНУАЛ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА 21-ВЕКА



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 11:49

Методичка на 27 страниц с иллюстрациями.. человеческого кала(1 ед), но слава богу в мультяшном формате.
Автор как мне кажется, значительно все упрощает, и видит проблемы, которые они собирается решать, исключительно в ЖКТ.
Плюсы: некоторые советы(жевать пищу тщательней) хоть и напоминают о Капитане Очевидность, но все таки не слишком экстремальны(что радует), и присутствует здравое зерно есть здоровую пищу и по возможности исключить вредную(перечислена какая это пища).
Минусы: Вот никак не может господин Манов избавиться от эпатажа, считая это собственной шикарной фишкой. Подача материала сопровождается обильным употреблением обсценной лексики, излишним задействованием КАПСЛУКА, жирных шрифтов и подобных им способов привлечь внимание, но что бы излишне не стараться и не тратить свое драгоценное время, он лепит полноформатные картинки, которые не играют роли в подаче нужной информации, кому нужны изображения и древнего и современного арбузов, баклажанов, бананов?
 
Итого: очередная попытка заработать ваших бабосиков не очень этичными способами, такими как покупка пищевых добавок на Айхерб, (за которые идет реферальная надбавочка ему). И да, меня сильно выводят орфографические ошибки в таких простых случаях как: "у бабушке в деревне", дрищь, опять этот биохакер, который "не может в вежливость" и обойтись без матов; учит, правильной жизни, путаясь в написании простейших русских слов. Касаясь личности самого автора - Хотя как по мне в каждом из своих продуктов хвастаться большой бицухой(не факт что накачанной в натураху) в одной и той же черной футболке, говорит о эмоциональной незрелости автора(и не только ей). Но ложка меда есть: автор поумнел немного и в конце сделал ремарку о том, что изложенные советы носят информационно-развлекательный характер.

  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!