Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Покер. Семинар для микро-лимитов известного тренера - jjjean



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 479 руб.
Репутация: 2 601

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2016 - 12:12

Для микролимитов вплоть до нл 50 у меня есть видео с семинара, которое идет 3 часа. На нем я даю базовую теорию с примерам. Запись стоит 50$. По итогам просмотра можно задать мне все интересующие вопросы
В дополнение к семинару есть порядка 15 файлов и 10 небольших видео по 5 минут, на которых я даю более детальную базу по каждой улице(от префлопа до ривера),а также рассказываю базовые вещи(что такое шансы банка,когда можно ставить с дро, когда колить 3 улицы и т.д).Дополнительные файлы стоят также 50$(итого семинар с дополнениями 100$)

 

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал trex: 24 Январь 2016 - 12:12


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:26

Для микролимитов вплоть до нл 50 у меня есть видео с семинара, которое идет 3 часа. На нем я даю базовую теорию с примерам. Запись стоит 50$. По итогам просмотра можно задать мне все интересующие вопросы
В дополнение к семинару есть порядка 15 файлов и 10 небольших видео по 5 минут, на которых я даю более детальную базу по каждой улице(от префлопа до ривера),а также рассказываю базовые вещи(что такое шансы банка,когда можно ставить с дро, когда колить 3 улицы и т.д).Дополнительные файлы стоят также 50$(итого семинар с дополнениями 100$)

 

 

Скачать:

 

В нынешних реалиях до нл25. Так или иначе однозначно стоит посмотреть тк Жан преподает уже очень давно, что то новое для себя, вы, однозначно подчерпнете! От себя скажу, что мнение об этом тренере двоякое, но пару "фишек" в свой арсенал вы точно добавите.


Сообщение отредактировал geronima: 08 Февраль 2016 - 23:26

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!