Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Как за 5 дней выгодно купить квартиру в кредит



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 green-man

green-man
  • Администратор
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 09.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 232

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:45

Продажник 21000р

http://skladchik.com...в-кредит.17453/

 

 

fjrGerf7.jpg

Этот практический тренинг, предназначен для тех, кто очень хочет, выгодно купить себе квартиру и НЕ ЖЕЛАЕТ переплачивать лишнее банку, не хочет отпрашиваться с работы и не хочет получить отказ в банке из-за не правильно оформленного пакета документов или ошибок бухгалтерских работников, а так же для тех кто уже получил отказ в ипотечном кредите и для тех кому риэлтор "пудрит мозги" и не предлагает выгодные предложения ипотечных кредитов.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)
                          Или
    Необходимо написать 30 полезных сообщений (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Lenin

Lenin
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 17.11.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:07

Скорее всего книга для риэлтеров.


  • 1

#3 advert007

advert007
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 11.10.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:30

нужны средства для старта


  • 0

#4 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:46

Курс не решает главную проблему, откуда взять источник получения денег! А лишь советуют как минимизировать затраты и время по оформлению ипотеки. Так что если денег у вас нема, то этот курс вам ничем не поможет...


  • 0

#5 Dark

Dark
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 24

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:06

serglider, эту проблему "решают" 90% курсов в разделе бизнес, схемы заработка и т.п.) А по факту тоже только советуют. Вывод - нужно работать, а не курсы смотреть.


  • 0

#6 stat16

stat16
  • Premium
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 16.11.2013
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 9

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:31

курсы все равно будут смотреть, если ищут кнопку бабло))


  • 0

#7 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 23:00

serglider, эту проблему "решают" 90% курсов в разделе бизнес, схемы заработка и т.п.) А по факту тоже только советуют. Вывод - нужно работать, а не курсы смотреть.

 

Странно почему у нас так мало богатых людей если все так просто - из тысячи курсов по бизнесу выбери один-два и стриги бабло! Еще меня все удивляет зачем это успешному бизнесмену тратить свое время на написание какого-то курса, ему что больше нечем заняться? Проще всего обвинить людей в их тупости и лености (что безусловно то же присутствует), но главной проблемой является то что честным путем заработать на квартиру если ты не обладаешь уникальным талантом в какой-то области крайне проблематично!  Я не беру мегаполисы Москвы и Питера, а всю остальную Россию! Если у населения большинства регионов денег хватает, что бы оплатить коммунальные услуги, худо бедно одеться (низкий поклон китайским производителям!) и потом умудрится не умереть с голоду на те деньги, что останутся. Вы хоть тресните на своей работе в этом регионе, а денег так и не увидите! Еще меня смешат досужие рассуждения об невысокой миграции населения страны в поисках работы на разных ТВ шоу! Особенно если учесть. что регистрацию по месту жительства никто не собирается отменять (мало того Медведев предлагал как-то ввести уголовную ответственности за ее нарушение), присовокупим суда буквально на днях принятый закон о санкциях за прописку в жилом помещении несколько десятков человек: сроках за это нарушение и убойных штрафов (мой однокашник сел за двойное убийство, его выплаты родственникам по решению суда в несколько раз меньше, чем в вышеуказанном законе штрафы!). Получается замкнутый круг: денег в дотационном регионе (а их порядка 80% в России) не заработать потому что там их нет и уехать на заработки человек не может не нарушая закон, так как без местной прописки вас фиг кто официально оформит, а не официально вы по сути соглашаетесь на рабский труд без гарантий, что вам заплатят... а вы тут про какое-то "нужно работать" вещаете...
 


  • 0

#8 shurik

shurik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 16.12.2013
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 49

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:43

Сейчас многие успешные бизнесмены такие как Змеев,Тиньков,Довгань и др. делают свои инфо продукты и делятся опытом с другими,одна из причин наверняка  само пиар ;)


  • 0

#9 d1amant

d1amant
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 26.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 246

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:14

Сейчас многие успешные бизнесмены такие как Змеев,Тиньков,Довгань и др. делают свои инфо продукты и делятся опытом с другими,одна из причин наверняка  само пиар ;)

не только, они таким образом создают себе ещё один источник дохода, таких людей мало волнует конечный результат их покупателей как правило, их цель такая - заплати мне 1000$ или купи у меня курс за 1000$ и я научу тебя тому, как стать богатым, из обучившихся 10% разбогатеют на самом деле, и не факт что им в этом поможет какой-то чудо-курс, а не собственные мозги, остальные в силу многих факторов так и останутся жить  на том же уровне что и жили


  • 2

#10 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:33

Сейчас многие успешные бизнесмены такие как Змеев,Тиньков,Довгань и др. делают свои инфо продукты и делятся опытом с другими,одна из причин наверняка  само пиар ;)

 

Змеев - не знаю такого бизнесмена, чем хоть занимается? Довгань к стати начинал как издатель печатной литературы, а уже за тем хлебопечками занялся, теперь вроде получается вернулся так сказать к истокам... Тиньков ничего не пишет, стопудово... за него "литературные рабы" скорее всего все делают, он только свое имя как печать ставит. А вообще что-то производить у нас в России, если это производство нельзя сложить в чемодан (или багажник) и унести - себе дороже, это стопудовое кормление чинуш разного ранга и большая вероятность если дела пойдут в гору, что бизнес у вас банально отнимут... Применительно к данной теме: за пять дней оформить квартиру с рассрочкой платежа на 10-15 лет, а через 3-5 лет у вас ее отберут за долги!


  • 0

#11 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2014 - 09:46

если кто знает подскажите - где тут найти как брать кредит правильно?
я пока новичок - поддержите меня пожалуйста. Поднимите репутацию. Заранее спасибо.


  • 0

#12 veslo

veslo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 348

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:33

Речь идет об ипотеке?


  • 0

#13 nad532

nad532
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 01.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:14

Да, о ней родимой


  • 0

#14 Nepster1992

Nepster1992
  • Platinum
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 137

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:40

Ребят помогите! 
Ищу курс, Как заработать на посуточной аренде квартир!

Помню скачивал со сливапа, теперь найти не могу(((

Автор:
Парень (Александр) и Девушка


  • 0

#15 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:18

Ребят помогите! 
Ищу курс, Как заработать на посуточной аренде квартир!

Помню скачивал со сливапа, теперь найти не могу(((

Автор:
Парень (Александр) и Девушка

Наверное, вот это: http://slivup.top/to...rendy-i-subare/ =) Только там вроде доп. материалы неполные. А чтобы не терять впредь уже скачанное, ставь прогу Everything (бесплатная, если что).


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!