Перейти к содержимому









Фотография
Скачать

Краснокутский - Как создать свой Информационный Бизнес



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Gedeon

Gedeon
  • Premium
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 29.10.2013
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 158

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2014 - 13:20

Цена продажника: 950 рублей
Ссылка на продажник: http://business.luksweb.ru

Описание курса:
Как создать свой Информационный Бизнес?

Как Вы наверное уже поняли, я предлагаю Вам заняться Информационным Бизнесом. Опираясь на свой практический опыт, накопленный за последние несколько лет, я создал второй обучающий Видео Курс, с одноименным названием, в котором изложил весь свой опыт и знания по этой теме.

Создавая этот обучающий Видео Курс, я ставил задачу: показать и рассказать людям, как организован и работает Информационный Бизнес изнутри, научить Вас всем техническим моментам и тонкостям создания своих собственных Информационных Товаров и Продуктов. Мне хочется, чтобы Вы избежали ошибок, которые допустил я в свое время.

На самом деле это не так сложно как может показаться на первый взгляд. Я уверен, что изучив данный Курс, абсолютно любой человек, подчеркиваю абсолютно каждый человек, сможет самостоятельно создать свой Информационный Бизнес и получать высокие доходы.

Изучив данный Курс, Вы поймете, насколько все просто и логично. Уже через несколько месяцев Вы сможете выйти на достойные доходы и оставить ежедневную, ненавистную работу! И будете работать только на себя, а не на дядю!

Почему я так в этом уверен? Да потому что сам уже несколько лет занимаюсь этим бизнесом и знаю эту кухню изнутри, знаю, как этот бизнес организован и работает. Из Курса, Вы поймете насколько это просто и пожалеете, что не занялись этим раньше.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Gedeon: 11 Май 2014 - 13:22


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!