Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[Михаил Грибов] Нетворкинг + Личный бренд (2019)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 polpred

polpred
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 262

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2019 - 10:26

Отзыв на курс пишу, в основном, основываясь на собственных личных впечатлениях и результатах от живого участия в образовательных программах Михаила Грибова. Первое, что хочу сказать, это то, что Михаил - настоящий практик и уж точно не относится к многочисленной плеяде чудо - инфобизнесменов ;) (правильнее сказать пи...болов - волшебников). В прошлом Михаил возглавлял HR департамент британской компании Agenda.Video, а в настоящий момент помимо образовательного проекта NetworkKing, Михаил основал online сервис для подготовки соискателей к трудоустройству HR-consultant.online . Среди корпоративных клиентов Михаила значатся SIEMENS, EY, Microsoft, Альфа Банк, Delloite. и др.

На нашем форуме вы сможете найти огромное количество грошовых курсов по личному бренду, связям и пр. от никому неизвестных инфоцыган. Так вот, среди всего этого инфо шума, можно выделить лишь курсы известного специалиста по личному брендингу Екатерины Кононовой и вот теперь отличный курс Михаила Грибова.

В свое время, я лично проходил интенсив Михаила по нетворкингу. Относительно подачи материала, выделяется его структурность и системность. Это не простой набор разного рода "фишек". Все практические инструменты взаимосвязаны и в совокупности применения позволяют получить желаемый результат. Как итог, на сегодняшний момент, Михаила можно назвать лучшим экспертом в России по мастерству установления и поддержания полезных связей. Буду рад, если на нашем форуме будет больше таких полезных материалов. 


  • 6



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!