Перейти к содержимому












Фотография
Обучение ТЦ

Обучение заработку и торговле на eBay




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#331 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:38

Evgen_Serioussirko75, добрый вечер! Ответил в личку



#332 eventhorisone

eventhorisone
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 15.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2020 - 21:31

Александр, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а были ли у вас ученики с Казахстана? С PayPal не пойму, Казахстан есть в списке поддерживаемых стран, но и Украина есть тоже, а тут пишут, что с ней проблема и надо искать надежных людей в России. Я написал в саппорт палки но пока они молчат. Может Вы знаете, какие тонкости в Казахстане. А то гугл дает противоречивую информацию.... 



#333 eventhorisone

eventhorisone
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 15.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:59

C Paypal разобрался. Готов оплатить, скажите когда начинается следующее обучение?



#334 AleksanderR

AleksanderR
  • Platinum
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 151

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:29

eventhorisone

 

Подскажи как решил вопрос.

 

Вопрос к ТС. Нашел в сети сервис westernbid. Подойдет для Украины? Или может есть что-то похожее, чтобы решить вопрос с Пайпал?

 

45 дней период новичка(нельзя выводить деньги) и 4% комиссия. Норм?


Сообщение отредактировал AleksanderR: 21 Февраль 2020 - 14:45


#335 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:30

eventhorisone, добрый день! К сожалению студентов из Казахстана не было и никогда раннее не прорабатывал этот вопрос по вашей стране, поэтому вряд ли смогу подсказать. Вписаться можно в любое время. Ссылка на оплату в начале темы.

 

AleksanderR, кто-то говорит что у них хорошие условия, кому-то эти условия не нравятся. Если бы я был в вашей ситуации - то меня бы такой вариант работы устроил.



#336 eventhorisone

eventhorisone
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 15.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:45

Спасибо за ответы! Завтра проведу оплату

#337 AleksanderR

AleksanderR
  • Platinum
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 151

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:52

Чтобы не напутать с математикой сколько вложений точно хватит для старта?

 

Я правильно понял, что в первый 90 дней лимит по заработку 500 долларов в месяц? Это лимит именно от Пай Пал или от Ебей?


Сообщение отредактировал AleksanderR: 21 Февраль 2020 - 15:52


#338 eventhorisone

eventhorisone
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 15.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:55

AleksanderR, в Казахстане работать можно с палкой, просто есть тонкости по выводу. Придется ИП делать если буду регулярно выводить. А у Вас другая ситуация я так понимаю.

#339 AleksanderR

AleksanderR
  • Platinum
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 151

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2020 - 16:00

Ну, да . У нас прием платежей в принципе невозможен. Только оплата. Такие дела  :(



#340 rapmachine

rapmachine
  • Platinum
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08.07.2015
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 184

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2020 - 17:52

AleksanderR, вложения зависят от выбранной ниши. Если вы покупаете товар по 5 рублей, продаете по 5 баксов, то вам для начала нужно будет 500 баксов из-за описанного вами лимита 500 баксов на 3 месяца. Значит вам нужно закупиться примерно на 500 рублей. Можно купить 1 товар на 450 баксов и продать за 500. Надеюсь, математика понятна - все абсолютно индивидуально.

 

Вы описали лимит ебея. Он запускается после первой продажи. В зависимости от ваших успехов на ебей лимиты могут увеличить раньше, чем через 90 дней. Когда - все индивидуально, по опыту разных людей это может быть и через месяц, и через 2.



#341 AleksanderR

AleksanderR
  • Platinum
  • Сообщений: 535
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 151

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2020 - 18:17

Про индивидуально понятно. Есть же средняя температура по больнице. Мне просто интересен порядок цифр. Автор же рекомендует определенные товары и ниши насколько я понял. И оценить свои возможности. Может финансово не потяну потом. Необходимый минимум, оптимальные вложения. Как то так.

 

Если уже участвовали в обучении, то можете поделиться своими наблюдениями :)

 

Еще вопрос по отправке товара. Этим сами занимаемся или делегируем? В общем нужно будет дома хранить эти 100 наименований товара или нет?


Сообщение отредактировал AleksanderR: 21 Февраль 2020 - 20:57


#342 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2020 - 22:24

Набор на обучение приостановлен  :) 



#343 eventhorisone

eventhorisone
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 15.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2020 - 13:24

Александр приветствую! Только собрался платить и увидел сообщение. Я опаздал?



#344 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Февраль 2020 - 19:21

eventhorisone, добрый вечер! Ответил вам в личку



#345 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:34

Народ, всем привет! Сегодня хотел бы поделиться небольшим кейсом на тему заработка на площадке eBay. Дело в том, что мне очень часто в личку падают сообщения с вопросом «что бы я мог продавать», и, в общем, этим кейсом я хочу показать, что продавать можно вообще все.
 
Итак, все мы слышали о коронавирусе. Причем сейчас в России, наверное, нет ни одного человека, который бы не слышал об этой эпидемии и о том, что наши алиэкспрессовские друзья умирают от этой странной болезни каждый день. Это, конечно, плохо, но давайте сегодня не будем о грустном.
 
bQx40hz.jpg
 
В общем, когда я впервые услышал о коронавирусе, а было это ориентировочно в конце января этого года, то я особого значения этому не предал и немного даже подзабил. Но мой мой мозг, который постоянно находится в поиске новых товаров, эту информацию не упустил и в очередной раз, когда я лежал в кровати и перед сном думал о том, какой бы я товар мог продавать, я понял, что сейчас самый пик для продажи медицинских масок. Да-да, самые обычные голубые медицинские маски, которые продаются в каждой аптеке.
 
Я не могу сказать точную дату, когда я этим загорелся, потому что все происходило достаточно быстро, но с момента, когда я узнал о вирусе до момента первых отправок масок в Китай прошло около недели. 
 
Проснувшись утром с мыслью, что нужно попробовать этот товар, я залез на свою любимую площадку и… Я офигел! Объявлений было не сильно много, буквально несколько страниц, и на первой из них был какой-то продавец из США, у которого ежедневно покупали по 200-300 пачек масок по цене в 45 долларов и с доставкой в 35 долларов. Сказать, что я был удивлен – это ничего не сказать. То есть, представьте, какой-то парень продает за колоссальные деньги товар, который в закупке стоит копейки!
 
В эту же минуту я полез искать в интернете где можно перехватить по-быстрому немного масок, чтобы протестировать спрос, но столкнулся с тем, что в любом магазине они полностью отсутствовали. Я не мог поверить, что такое возможно, и поехал по аптекам. Прокатившись по 5 ближайшим аптечным пунктам я обнаружил что маски везде просто закончились.
 
Пришлось звонить в свои края, через знакомых знакомых узнавать где можно перехватить немного масок по нормальной цене. Почему я говорю нормальная цена? Потому что до эпидемии цена на маски была в районе 1-1.5 рубля за штуку. После всплеска цена резко подскочила и на начало моих поисков уже составляла 10 рублей за штуку, то есть пачка 50 штук мне бы обошлась в 500 рублей. Дороговато, но терпимо. Сейчас, кстати, на авито их продают уже по 20-25 рублей за маску.
 
lvynGju.jpg
 
В итоге хорошо поискав по знакомым и друзьям я нашел у кого купить маски в Москве. На пробу взял 4 тысячи масок (по 50 штук в пачке), то есть всего 80 пачек, которые продал буквально за пару дней. Цена за маску в закупку составляла 4 рубля. То есть первый закуп обошелся мне всего в 16 тысяч рублей. Сейчас, конечно, очень жалею, что сразу не купил на 200-300 тысяч, потому что это в тот момент была самая настоящая золотая жила!
 
Так вот. Приехав домой, быстро сделал несколько простых фотографий, накидал неплохой заголовок, сделал описание на скорую руку, выкинул на eBay и стал ждать. Дело было ближе к вечеру, поэтому я отбросил все и лег спать. Проснувшись утром я увидел, что купили 5 пачек!
 
На радостях я позвонил и попросил достать мне еще этих чудесных масок, потому что я знал, что продажи будут идти. Так и случилось.
 
С каждым днем покупали все больше. Кто-то брал по 2 пачки, кто-то по 5, кто-то по 10, были и те, кто покупал сразу по 20 пачек. В итоге я продал суммарно около 300 пачек на общую сумму свыше 12000 тысяч долларов.
 
Мой личный PayPal сходил с ума, приходилось постоянно выводить деньги :)
 
P0g4dGQ.jpg
 
Чтобы не утомлять своими интересными историями я просто приведу ниже расчет и добавлю пару скринов.
 
В цифрах это выглядит вот так.
 
В общей сложности заработано с масок 12539 долларов (всякие скидки, лучшая цена и прочее)
 
Из этой суммы вычитаем комиссию площадок 12539 – 16% (2006,24) = 10532,76 долларов.
На момент написания текста курс доллара к рублю составляет 64.3 (23.02.2020), то есть заработано в общей сложности 10532,76 х 64.3 = 677256 рублей.
Из этих денег вычитаем расходную часть:
1 закупка 80 пачек 16.000 рублей (4 рубля за маску)
2 закупка 160 пачек за 32.000 рублей (4 рубля за маску)
3 закупка 60 пачек за 24000 рублей (8 рублей за маску)
Отправки посылок 40000 рублей.
Упаковка 1000 рублей.
 
В сухом остатке имеем 564 256 рублей чистыми за 10 дней.
 
0IM6S4u.png
 
К чему все это написано? К тому, что заработать действительно можно на всем. Я всегда хотел попробовать продавать хайповый товар. И вот я себя попробовал. Как видите – цифры впечатляют. На самом деле можно было сделать и больше, но кто знал, что будет так? :)
 
Что касается Китая, то я очень надеюсь, что у них скоро все разрешится и мировая экономика не скатится в бездну. Спасибо за прочтение. Надеюсь было полезно!



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!